НХЛ: "Монреаль" обыграл "Ванкувер" 4:3

Ноя 18, 2015

Еще один яркий матч в Национальной Хоккейной Лиге! «Монреаль Канадиенс» обыграл «Ванкувер Кэнас» 4:3 после того, как проигрывал 0:3. Победная шайба была заброшена в овертайме.

К середине второго периода матча против «Монреаль Канадиенс» «Ванкувер Кэнакс» вел с счете 3:0 и, казалось, уверенно доведет игру до победного конца.

Шайбы у хозяев льда забросили Крэкнелл, Маккан и Седин. Однако «Монреаль Канадиенс» удалось переломить ход игры. В концовке второго периода две шайбы отыграли Эллер и Пасиоретти.

Счет сравнялся в середине третьей двадцатиминутки. Равновесие восстановил Флайшманн. Судьба победителя решилась в овертайме.

Решающую шайбу забросил Дешарне. «Монреаль Канадиенс» выиграл 4:3. Победа позволила «Монреалю» сохранить второе место в Восточной конференции.

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл с крупным счетом 5:2 «Аризону Койотис». «Тампа Бэй Лайтинг» проиграла девятый раз. Финалист прошлого сезона уступил «Флориде Пантерс» 0:1.

«Анахайм Дакс» разгромил «Каролину Харрикейнз» 4:1 в то время, как «Оттава Сенаторс» потерпела поражение от 3:4 в овертайме от «Детройт Ред Уингз».