"Нью-Йорк Айлендерс" обыграл "Даллас Старз"

Янв 5, 2016

Голевой фейерверк в матче чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Даллас Старз» со счетом 6:5. Несмотря на второе поражение подряд Звезды сохранили первое место в Западной конференции.

Команды НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» и «Даллас Старз» порадовали болельщиков высокой результативностью. В первом периоде соперники обменялись двумя шайбами.

Во второй двадцатиминиутке доминировали Островитяне. Они забросили еще три шайбы.В третьем периоде «Даллас» попытался догнать соперника, но не сумел восстановить равновесие.

Поединок завершился победой «Нью-Йорк Айлендерс» 6:5. Несмотря на второе поражение подряд, «Звезды» сохранили лидерство в Западной конференции. «Островитяне» занимают третье место на Востоке.

Действующий чемпион НХЛ «Чикаго Блэк Хокс» обыграл «Оттаву Сенаторз» 3:0. «Черные Ястребы» одержали третью победу подряд и занимают третье место в Западной конференции.

«Оттава Сенаторз» занимает 11-е место на Востоке.