Объявлен победитель седьмого этапа чемпионата мира по мотокроссу

Май 26, 2015

Антонио Кайроли стал победителем седьмого этапа чемпионата мира по мотокроссу. Итальянский мотогонщик выиграл британский этап турнира.

Кайроли был лучшим после первого заезда, опередив ближайшего преследователя Клемана Десаля на три секунды. Третий результат показал Максимилиан Нагл.

Второй заезд выиграл француз Ромен Фебвр. Вторым стал Десаль, третьим — Кайроли.

По сумме двух заездов лучший результат показал Кайроли.

В генеральной классификации лидирует Максимилиан Нагл. Он на четыре очка опережает Клесана Десаля. Действующий чемпион мира Антонио Кайроли остался на третьем позиции. Итальянец отстает от лидера на 21 очко.

Восьмой этап чемпионата мира по мотокроссу пройдет 31 мая во Франции.

Источник: publika.md