Победителем 21-го этапа серийных автомобилей НАСКАР стал Мэтт Кенсет

Авг 4, 2015

Победителем 21-го этапа серийных автомобилей НАСКАР стал Мэтт Кенсет. Победа в Пенсильвании стала для него второй в этом сезоне. В общем зачете по-прежнему лидирует Кевин Харвик.

21-й этап гонок серийных автомобилей НАСКАР в штате Пенсильвания не обошелся без аварий. Один из гонщиков лидирующей группы Курт Буш, несмотря на проблемы с автомобилем, сумел добраться до финиша.

Победителем этапа стал Мэтт Кенсет. Это его вторая победа в нынешнем сезоне. Второе место занял Брэд Кеселовски. Третий результат показал Джеф Гордон.

Победа в Пенсильвании принесла Кенсету чек на сумму 233 тысячи долларов.

В общем зачете по-прежнему лидирует Кевин Харвик, набравший 780 очков. В первую тройку также входят Дэйл Эрнхард и Джимми Джонсон.

Победитель этапа Мэтт Кенсет поднялся на седьмую позицию.

Следующий этап гонок серийных автомобилей НАСКАР пройдет 9 августа в Нью-Йорке.