"Прогресс" не отдает ни очка (+ФОТО)

Мар 22, 2015

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии.

В поединке, состоявшемся в Бельцах, местная «Олимпия», которая находится на второй позиции в турнирной таблице, проигрывая после первого тайма 5:6, все же нашла в себе силы, и в итоге обыграла аутсайдера первенства «Сокол-ПГУ» — 9:7.

В матче, который прошел в столице, чемпион Молдовы и лидер нынешнего первенства «Прогресс», сумел переиграть «Атлетико», которое расположилось на третьем месте. В целом, подопечные Дорина Кочебана имели игровое преимущество, действовали более точно и провели в ворота соперника три мяча (голы: С.Мунтяну, 9 — 0:1, Николайчук, 10 — 0:2, С.Мунтяну, 37 (с 10-метрового удара) — 0:3). «Атлетико» сумело размочить счет лишь на последней минуте встречи (гол на счету Буликану).

Таким образом, положение команд после 11-ти туров выглядит следующим образом: 1.Прогресс — 25 очков, 2.Олимпия — 18, 3.Атлетико — 11, 4.Тарсус — 10 (у команды на одну проведенную игру меньше, чем у остальных соперников), 5.Сокол-ПГУ — 0.

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната — моменты матча «Атлетико» — «Прогресс».