Прошли первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов

Авг 20, 2015

Накануне прошли первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов. Самый ожидаемый поединок «Валенсия» — «Монако» закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Отметим также гостевую победу 1:0 донецкого «Шахтера» над австрийским «Рапидом».

Судьбу венского поединка «Рапид» — «Шахтер» решил гол на 44-й минуте. Отличился бразильский полузащитник украинской команды Марлос.

«Валенсия» обыграла на своем поле «Монако» со счетом 3:1. На перерыв соперники ушли, по разу обменявшись голами. Во втором тайме мячи испанской команды забили Парехо и Фегули.

Больше всего мячей было забито в  Глазго. Хозяева поля, футболисты «Селтика», обыграли шведский «Мальме» 3:2. «Селтик» дважды вел в счете с разницей в два мяча, а последний гол пропустил на пятой добавленной минуте.

Швейцарский «Базель» упустил победу на последних секундах домашнего матча против «Маккаби» Тель-Авив. Спасителем израильской команды стал Захави, забивший гол-красавец.

«Динамо» Загреб одержало победу в гостях над албанским «Скендербеу» 2:1, проигрывая в счете. Решающий мяч забил Йосип Пиварич.

Ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдут 25 августа.

Источник: publika.md