Разбитое сердце помогает Роналду в игре

Янв 19, 2015

Разбитое сердце помогает игре. Именно такой вывод можно было сделать, наблюдая за матчем испанского первенства «Хетафе» – «Реал». После расставания с супермоделью Ириной Шейк, Роналду показал — на его игре это отрицательно не сказалось.

Не прошло и пяти минут, а португалец уже разгоняет очередную атаку своих. Передача на Родригеса, тот в свою очередь точно отправляет снаряд в сторону Бэйла, валлиец бесподобен – 0:2.

«Нам удалось выдержать первый натиск «Реала», но во втором тайме они раскочегарились как следует. Иначе как убийственной игру нападающих этой команды не назовёшь», сообщил Хуан Родригес, полузащитник «Хетафе».

За десять минут до конца матча, Роналду забил головой замыкает передачу партнёра – 3:0.

«Концентрация и усердные тренировки — таков секрет наших удачных выступлений. К тому же у нас есть Криштиану, он в отличной форме, вы это видели», сказал Икер Касильяс, вратарь «Реал Мадрид».

После 18 игр в активе «галактикос» 45 очков и первая позиция в Ла Лиги. Очередное поражение и вот уже крепкий «Хетафе» с 17 пунктами пребывает на некомфортной 16 строчке чемпионата.

Источник: point.md