"Реал" и "Атлетико" не смогли выиграть в 25-м туре чемпионата Испании

Мар 2, 2015

«Реал» и «Атлетико» не смогли выиграть в 25-м туре чемпионата Испании. Королевский клуб сыграл вничью 1:1 дома против «Вильярреала», а матрасники разошлись миром в гостях с «Севильей». Здесь забитых мячей не было.

Лидер чемпионата Испании мадридский «Реал» потерял очки на своем поле, сыграв вничью 1:1 в матче с «Вильярреалом». В нынешнем сезоне Королевский клуб впервые сыграл вничью на «Сантьяго Бернабеу».

В первом тайме зрители голов не увидели. Счет на 52-й минуте открыл звездный нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Португалец реализовал пенальти.

Ответ «Вильярреала» не заставил себя долго ждать. Через 12 минут ответный мяч забил Херард Морено, пробивший точно в нижний угол ворот.

У «Реала» было несколько отличных возможностей, чтобы забить второй мяч. Однако ничейный счет 1:1 не изменился до конца матча.

Несмотря на потерю очков, «Реал» сохранил первое место в турнирной таблице. Галактикос опережают на два очка «Барселону», котороая обыграла «Гранаду» 3:1.

Третье место занимает мадридский «Атлетико». Матрасники сыграли в этом туре вничью 0:0 в гостях с «Севильей». Команда Уная Эмери в этом сезоне пока не проиграла ни одного матча на своем поле.