"Реал" обыграл "Альмерию" в 34 туре чемпионата Испании

Апр 30, 2015

Украшением 34-го тура чемпионата Испании по футболу стал гол в матче «Реал» — «Алмерия». Отличился колумбийский нападающий Королевского клуба Хамес Родригес. «Реал» выиграл 3:0.

Матч «Реал» — «Альмерия» запомнится зрителям не только результатом. На 41-й минуте игроки «Реала» Фабио Коэнтрао и Хамес Родригес продемонстрировали, что значит синхронный футбол. Они одновременно выбросили мячи из аута.

Счет был открыт всего через три минуты после забавного эпизода. Гол-красавец забил колумбийский нападающий Хамес Родригес. Этот гол стал юбилейным, сотым для «Реала» в нынешнем чемпионате.

На 49-й минуте после автогола защитника Мауро преимущество «Реала» удвоилось.

Победную точку поставил Альваро Арбелоа. Последний раз он забивал в первом дивизионе чемпионата Испании пять лет назад.

«Реал» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице и на два очка отстает от лидера «Барселоны».