Результаты чемпионата Молдовы по плаванию

Дек 7, 2020

С 3 по 5 декабря 2020 года в городском бассейне Тирасполя прошел чемпионат Республики Молдова по плаванию.
Воспитанники бассейна спорткомплекса «Шериф» (тренеры: Мыцыков Андрей и Хатунцев Яков) успешно проявили себя на соревновании и завоевали 8 наград турнира: 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.
Станислав Маракуца был дважды лучшим на дистанции 200 метров на спине (2:20,20), стал вторым на стометровке на спине (1:05,15) и завоевал бронзу на дистанции 50 метров на спине (0:30,56).
Вадим Джабраилов удостоился двух серебряных медалей на дистанции 200 метров на спине (2:21,41) и бронзовой награды на дистанции 50 метров баттерфляем (0:29,88).
Гаврильчук Дарья стала победительницей на дистанции 50 метров на спине (0:34,61).
Также наши ребята значительно улучшили свое время на дистанциях и выполнили спортивные нормативы по плаванию:
— 1 взрослый разряд: Гаврильчук Дарья, Маракуца Станислав, Джабраилов Вадим, Белая Лина,
— 2 взрослый разряд: Войтажев Михаил, Тулум Дарья.
Мы поздравляем наших пловцов с отличным результатом и желаем им еще больше ярких спортивных побед в будущем.