Ришар Гаске проиграл в первом круге Японского оупена Роберто Баутисте-Агуту

Окт 7, 2015

Французский теннисист Ришар Гаске, посеянный на турнире АТР в Токио под четвертым номером, проиграл 22-й ракетке мира Роберто Баутисте-Агуту. Испанец выиграл в двух сетах с одинаковым счетом 6:1. Встреча продолжалась 78 минут.

В 1/8 финала пробился также Бенуэ Пер. Он победил болгарина Григора Димитрова, посеянного под восьмым номером.  В первом сете французский выиграл 6:4, а во втором уступил 3:6. В решающем сете Пен легко выиграл 6:1.

Призовой фонд токийского турнира — 1 миллион 200 тысяч долларов. В прошлом сезоне здесь победил Станислав Вавринка.