Ромен Фебвр стал победителем восьмого этапа чемпионата мира по мотокроссу

Июн 2, 2015

Ромен Фебвр стал победителем восьмого этапа чемпионата мира по мотокроссу, который прошел у него на родине во Франции. В общем зачете по-прежнему лидирует немец Максимилиан Нагл.

Первый заезд восьмого этапа чемпионата мира по мотокроссу выиграл Антонио Кайроли. Итальянец всего на четыре секунды опередил Ромена Фебвра. Третье место занял Евгений Бобрышев из России.

Во втором заезде Фебвру уже ничто и никто не смог помешать. Второе место на этот раз занял немец Максимиллиан Нагл. Третьим опять стал Бобрышев.

По сумме двух заездов победителем этапа был объявлен Фебвр.

В генеральной классификации по-прежнему лидирует Максимиллиан Нагл. Вторым идет Антонио Кайроли, сокративший от него разрыв до 19 очков. Третье место занимает Клеман Десаль. Ромен Фебвр поднялся на четвертую строчку.

Девятый этап чемпионата мира по мотокроссу пройдет 14 июня в Италии.