"Саксан-2" одержал очередную победу в чемпионате Гагаузии

Июн 22, 2015

Победой «Саксана-2» завершился матч 5-го тура чемпионата Гагаузии против команды из Чок-Майдана. Игра, проходившая на поле села Чок-Майдан, закончилась со счётом 2:1 в пользу «сине-белых».

На 24-й минуте счет открыл Виктор Арнаут. На 38-й минуте молодой полузащитник «сорок» Евгений Чимпоеш удвоил преимущество. Хозяева сумели отыграть один гол лишь на 73-й минуте, усилиями Дмитрия Констандогло.

«Чок-Майдан» — «Саксан-2» — 1:2 (0:2).

Голы: Арнаут, 24 — 0:1,  Чимпоеш, 38 — 0:2, Д. Констандогло, 73 — 1:2.

«Чок-Майдан»: Вик. Димогло, И. Карабаджак, Вл. Димогло, И. Арнаут, В. Слав, Д. Констандогло, Г. Кывыржик, Е. Гаврутенко, З. Киорогло, Н. Караман, Г. Царан.

Запасные: Д. Иванчев, А. Констандогло, А. Чимпоеш, О. Констандогло, А. Димогло, М. Барбарош, А. Синиченко.

«Саксан-2»: С. Станчев, В. Чавдарь, И. Бурдунюк, Д. Бучков, И. Ергогло, Н. Копущу, М. Банков, Г. Гельдиев, Е. Чимпоеш (И. Ворников, 76), А. Минчев, В. Арнаут.

Судья: Иван Арнаут (Кирсово).