"Сахалин" Игоря Добровольского снова сыграл вничью

Мар 22, 2015

24-й тур российской ФНЛ проходит в напряженном режиме. Среди игроков российских клубов можно заметить и молдавских легионеров, которые борются за результат.

«Химик» — ФК «Тюмень»2:2 (1:1)

Полузащитник «Тюмени» Игорь Ламбарский отыграл 77 минут, после чего был заменен на Сергея Данилова.

Счет открыли гости на 29-й минуте усилиями Андрея Павленко, после чего Александр Касьян сравнял счет на 44-й минуте, а затем точным ударом с пенальти на 57-й вывел «Химик» вперед.

На 69-й минуте Хасан Мамтов сравнял счет, который продержался до конца встречи.

«Газовик» — «Волгарь» 3:2 (1:1)

Вратарь «Волгаря» Степан Сикач провел на поле весь матч пропустив тря мяча от Игоря Коронова на 29-й и на 62-й минуте с пенальти, а также от Марата Шагенова в компенсированное время второго тайма.

У «Вогларя» отличились Александр Кренделев на 16-й минуте и Руслан Болов, который на 59-й успешно реализовал пенальти.

«Томь» — ФК «Сахалин» 2:2 (1:0)

Молдавский полузащитник «Сахалина» Николай Жосан отыграл 53 минуты, после чего был заменен на Владимира Михалева.

У хозяев голами отметились Павел Нехайчик на 44-й минуте и Петр Немов на 52-й.

В составе «Сахалина» голы забили Никита Саталкин на 50-й минуте, и Александр Гаглоев, который реализовал 11-метровый на 68-й.

ФК «Сахалин», главным тренером которого является Игорь Добровольский, уже второй матч подряд играюет вничью со счетом 2:2.