Сборная Молдовы проиграла Румынии в товарищеском матче. Протокол

Фев 14, 2015

Сборная Молдовы сыграла товарищеский матч с командой Румынии на сборах в Турции.

Первыми счет открыли игроки нашей сборной. На 9-й минуте отличился Кэтэлин Карп (1:0), однако на 21-й минуте Адриан Попа сравнял счет (1:1).

Во втором тайме игра была довольно ровной, однако под конец второго тайма на 87-й минуте Валентин Лазэр вывел сборную Румынии вперед.

Молдова — Румыния 1:2 (1:1)

Молдова (стартовый состав): Каланча, Бургиу, Посмак, Раку, И.Жардан, Ерхан, А.Кожокарь, Раца, Карп, Дедов, Богю.

Румыния: Лунг, Маня, Мут, Вэтэжелу, Препелицэ (Антон, 75), Пинтилий, Попа (Хора, 66), Русеску (Роман, 75), Бумба (Лазэр, 66), Кешеру.

Арбитр: Михаил Вилков (Россия).

14 февраля, Стадион «Mardan Palace», Анталия, Турция.