Сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла второй этап Мировой серии

Фев 10, 2015

Новая Зеландия доминирует не только в мужском мировом регби, но и в женском. После победы на этапе Кубка шести наций новозеландских регбистов женская сборная Новой Зеландии по регби-7 заняла первое место на турнире в Сан-Паулу.

Сборная Новой Зеландии выиграла второй этап Мировой серии по регби-7 в бразильском Сан-Паолу. В финале новозеландские регбистки обыграли Австралию со счетом 17:10. Решающие очки принесла Потия Вудмен, пробежавшая с мячом около 70 метров.

Третье место заняла Канада, победившая Францию со счетом 19:0.

Следующий этап женской Мировой серии по регби-7 пройдет в американском штате Джорджия 14 и 15 марта.

Сборная Новой Зелании выиграла второй этап подряд в этом турнир и лидирует в общем зачете. У нее 40 очков. Ближайший преследователь, Австрали, отстает на четыре очка.

Третье место в генеральной классификации занимает Канада. Далее следуют Франция и Англия.

Турнир женской Мировой серии по регби-7 завершится в середине мая. Последний этап примет у себя Голландия.