Сергей Тарновский — бронзовый призер чемпионата мира по гребле

Авг 22, 2015

На искусственном озере в Милане протяженностью 2.600 метров, которое изначально строилось для гидросамолетов в 1920-м году, проходит чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.

В соревновании принимают участие 5 молдавских спортсменов. Один из них сегодня стал обладателем бронзовой медали.

Сергей Тарновский на дистанции 1000 метров на каноэ в финале А пришел к финишу третьим, показав результат 3.51.583 секунды.

«Золото» завоевал немец Себастьян Брендель (3:48.956 секунда), а серебряным призером стал Мартин Фукса из Чехии (3:48.973 секунды).