"Шериф" обыграл "Зарю" в спарринге в Тирасполе

Июл 15, 2015

«Шериф» на родном спорткомплексе в Тирасполе провёл контрольный спарринг с бельцкой «Зарёй» и добился победы со счётом 2:1.

В первом тайме Матео Сушич оказался расторопнее всех в чужой штрафной и открыл счёт ударом головы, а в середине второй половины красивую комбинацию «жёлто-чёрных» завершил Сергей Свинаренко.

«Заря» за пять минут до конца матча заработала пенальти и отквитала один мяч. Николай Жосан пробил в нижний угол, Алексей Кошелев парировал удар, но Жосан после подбора всё-таки отправил мяч в сетку.

Следующий спарринг «Шериф» проведёт в Кишинёве 19-го июля, когда встретится с «Зимбру».