„Шериф” теряет два ценных очка в борьбе за титул

Сен 14, 2015

„Шериф” сыграл на своём поле лишь вничью, 1:1, с „Динамо-Авто”, в результате чего его догнал по очкам „Зимбру”.

Обе команды может обойти в турнирной таблице „Дачия”, которая 16 сентября проведёт отложенный матч против „Милсами”, передаёт IPN.

„Шериф” мог открыть счёт в матче с „Динамо-Авто” под конец первого тайма, но Суботич не реализовал пенальти. Вышедший на замену Юрку на 61-й минуте забил за хозяев, которые остались вдесятером после того, как на 73-й минуте был удалён с поля Яхайя. „Динамо-Авто” воспользовалось численным преимуществом, сравняв счёт на 78-й минуте усилиями Бугняка. „Я виноват в том, что недостаточно мотивировал ребят”, заявил на пресс-конференции главный тренер „Шерифа” Лилиан Попеску.

В других матчах 7-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Саксан” – „Академия” 0:3, „Сперанца” – „Заря” 0:2, „Петрокуб-Хынчешть” – „Дачия” 1:2, „Милсами” – „Зимбру” 0:2.

Источник: point.md