"Соколята" попали под "классическую раздачу"

Ноя 14, 2015

В Чореску на «Futsal Arena FMF» прошли матчи 2-го тура чемпионата Молдовы по футзалу.

Главным матчем тура стал последний матч субботней программы, в котором встретились «D&D Прогресс» и «Олимпия-Стелс». Бельчане, не смотря на все желание сыграть с чемпионом на равных, продержались всего до 17-й минуты, когда первый гол в их ворота забил Субботин. Затем взятие ворот «Олимпии-Стелс» стало обыденным, для данного матча, явлением, и северяне еще 4-е раза вынуждены были начинать игру с центра поля (Николайчук, 19 — 2:0, Подлеснов, 26 (автогол) — 3:0, Цымбалист, 31 — 4:0, Костин, 35 — 5:0).

Распечатать ворота соперника бельцкие футзалисты сумели лишь под занавес встречи — Подлеснов с пенальти на 38-й минуте сделал счет — 5:1, который продержался до конча поединка.

Результаты остальных матчей 2-го тура: Виктория-Буюкань — Стяуа Дентал 3:5, Балкан Фармасьютикалс — Атлетико 6:6, сб.Молдовы U-21 — Капилати 4:0, Классик — ПГУ-Сокол 10:1.

Закрывает программу 2-го тура воскресный матч «Зидарул-Ниспорень» — Рымбком».

Положение команд после 2-го тура: 1.Классик — 4 очка, 2.D&D Прогресс — 4, 3.Атлетико — 4, 4.сб.Молдовы U-21 — 3, 5.Рымбком — 3, 6.Стяуа Дентал — 3, 7.Олимпия-Стелс — 3, 8.Капилати — 3, 9.Балкан Фармасьютикалс — 1, 10.Зидарул-Ниспорень — 0, 11.Виктория-Буюкань — 0, 12.ПГУ-Сокол — 0.

На снимках фотрепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната — моменты матчей 2-го тура чемпионата Молдовы по футзалу сб.Молдовы U-21 — «Капилати» и «D&D Прогресс» — «Олимпия-Стелс».