"Спикул" получил право выступать в Дивизии "А"

Май 6, 2015

«Спикул» из Кишкэрень досрочно, за четыре тура до финиша соревнований, стал победителем чемпионата Молдовы в Зоне «Север» Дивизии «Б». Это определилось после того, как в 18-м туре команда главного тренера Константина Арбэнаша выиграла на своем поле у ФК «Фэлешть» — 3:1, а основной конкурент кишкэренцев — ФК «Сынжерей» уступил в Рыбнице местной «Искре» — 0:2.

Остальные результаты тура:

«Грэничерул» — ФК «Флорешть» 0:1,

СК «Дрокия» — «Дава» 1:1,

ФК «Рышкань» — ФК «Котюжаний Марь» 0:2,

ФК «Теленешть» — «Интерспорт» 0:0.

SPORTS.md поздравляет президента клуба Иона Чойна, тренерский штаб и игроков с завоеванием малых золотых медалей и права выступить в следующем сезоне в Дивизии «А».

С актуальной таблицей Зоны «Север» Дивизии «Б» можно ознакомиться на главной странице нашего сайта в разделе «Виджет».