теннис:   0 533 63-777
бассейн: 0 533 63-888
Купить билеты

Уложить на лопатки, чтобы выиграть барана

Ноя 14, 2015

Более 50-ти юных спортсменов из Гагаузии приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе в рамках празднования «Касыма» в Чадыр-Лунге.

В зависимости от весовой категории спортсменов, на открытом турнире по вольной борьбе разыгрывались кролики и баран.

Победителем в весовой категории до 25-ти килограммов и обладателем кролика стал Николай Ефтени из села Бешгиоз.

Аналогичные призы за победу в весовой категории до 30-ти и 35-ти килограммов получили жители села Бешгиоз Александр Кыльчик и Сергей Карастоян.

В категории до 45 кг — Иван Лецик, и свыше 60 кг — Вадим Кара. Оба спортсмена представляли Тараклию.

Михаил Ставли из села Бешгиоз выиграл главный приз — живого барана.

Главным судьей на открытом юношеском турнире по вольной борьбе был тренер местного ДЮСШ №1 Михаил Мола.

Администрация Чадыр-Лунгского района выразила благодарность судьям, тренерскому составу и всем участникам турнира за проявленную активность и продвижение спорта в регионе.

Сайт Gagauzinfo.md

Источник: moldova.sports.md


     

Организация сборов

1 августа 2000 года было начато строительство спортивного комплекса «Шериф», ставшего базой для развития профессионального футбола в стране и регионе.

Наличие такой базы позволило профессиональным футбольным клубам проводить свои тренировки, учебно-тренировочные сборы и международные турниры высокого уровня.
ПОДРОБНЕЕ

Партнеры



Контактная информация

тел:   +373 533 63-500
факс: +373 533 63-510

e-mail: info@sheriff-sport.com
теннис:   0 533 63-777
бассейн:  0 533 63-888