В центральном матче тура "Зимбру" обыграл "Милсами"

Ноя 30, 2015

«Зимбру» обыграл «Милсами» в центральном матче последнего в этом году тура Национальной дивизии. Желто-зеленые победили 2:1, уступая в счете в ходе игры.

Счет в концовке первого открыл румынский легионер «Милсами» Корнел Геци.

Во второй половине встречи «Зимбру» удалось изменить ход игры. На 57-й минуте Калу восстановил равновесие, а на 71-й минуте Спэтару забил второй мяч, в итоге оказавшийся победным.

Желто-зеленые выиграли после двух поражений подряд. Серия без побед «Милсами» увеличилась до семи матчей.

«Дачия» забила два безответных мяча в ворота «Петрокуба». Отличились Загинайлов и Онофрей.

В субботу «Шериф» неожиданно сыграл вничью 0:0 с «Динамо-Авто». Не был выявлен победитель и в поединке «Академия» — «Саксан». Эта встреча закончилась со счетом 1:1.

Перед уходом за зимний перерыв во главе Национальной дивизии двоевластие. «Шерифом» и «Дачия» набрали по 37 очков. На четыре очка меньше набрал «Зимбру».

«Сперанца» на четвертой строчке. Далее следуют: «Заря», «Динамо-Авто» и «Милсами». Замыкает таблицу «Саксан», набравший четыре очка.