В матче между "Филадельфией" и "Бостоном" произошла драка

Янв 15, 2016

В матче НХЛ между «Филадельфией Флайерс» и «Бостон Брюинз» не обошлось без драк. Игрок Летчиков Брайден Шен применил силовой прием против Тори Круга, впечатав его в борт. На помощь партнеру бросился Кеван Миллер.

Игра возобновилась только после того, как страсти на льду улеглись. На третий период соперники ушли при счете 2:1 в пользу Мишек.

Однако в заключительной двадцатиминутке хозяевам удалось не только восстановить равновесие, но и вырвать победу.

Сначала отличился Уэйн Симмондс, а решающую шайбу через минуту после этого забросил Марк Стрейт. «Бостон» победил 3:2.

«Калгари Флеймс» разгромил «Флориду Пантерс» 6:0. Четыре шайбы забросил Сэм Беннет. Для «Калгари» эта победа стала самой крупной в нынешнем сезоне НХЛ.