В полуфинале Кубка Испании "Барселона" обыграла "Вильярреал"

Мар 5, 2015

Финалистами Кубка Испании по футболу стали «Барселона» и «Атлетик» Бильбао. Сине-гранатовые обыграли по сумме двух матчей «Вильярреал» 6:2, а баски взяли верх над «Эспаньолом».

После победы на «Камп Ноу» над «Вильярреалом» 3:1 «Барселона» выиграла с таким же счетом и в гостях.

Счет был открыт уже на третьей минуте. Великолепную передачу Месси замкнул Неймар.

На 39-й минуте «Вильярреал» восстановил равновесие. Ответный мяч забил Дос Сантос.

На 65-й минуте хозяева остались в меньшинстве: за грубую игру против Неймара с поля был удален Пинья.

Через восемь минут после этого «Барселона» вновь вышла вперед. Отличился Луис Суарес.

Победную точку за две минуты до финального свистка поставил Неймар.

Вторым финалистом Кубка Испании стал «Атлетик» из Бильбао. На своем поле он сыграл с «Эспаньолом» вничью 1:1, а в гостях сумел выиграл 2:0. Первый мяч на 13-й минуте забил Адурис.

За три минуты до перерыва Этчеита установил окончательный счет.