"Верона" Артура Ионицэ победила первый раз в сезоне

Фев 4, 2016

В 23-м туре чемпионата Италии по футболу «Верона» принимала «Аталанту». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1 (1:1).

Счет открыл защитник «Аталанты» Андреа Конти на 30-й минуте. На 42-й минуте нападающий «Вероны» Лука Силигарди сравнял счет, а на 83-й минуте Джампаоло Паццини забил победный для «Вероны» гол.

Полузащитник сборной Молдовы и «Вероны» Артур Ионицэ вышел на поле в стартовом составе, однако был заменен на 78-й минуте.

Отметим, что на 1-й компенсированной минуте первого тайма Ионицэ получил предупреждение.

Это первая победа «Вероны» в этом сезоне.

На данный момент «Верона» занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.

В следующем туре, 7-го февраля, «Верона» будет принимать «Интер».