Весь пьедестал наш!

Сен 18, 2018

15 и 16 сентября 2018 года в Кишиневе проходил детский турнир по теннису Babolat Young stars # 8. Впервые в его истории в категории «Orange» весь пьедестал почета разделили между собой ученики «Школы тенниса «Шериф». Победителем турнира стал Спиваченко Дмитрий, «серебро» досталось Фёдорову Стасу, бронзовым призером стала Дьяченко Каролина.

Юные теннисисты показали отличный результат благодаря упорным занятиям, своим наставникам и новейшей программе тренировок. Это общая командная победа «Школы тенниса «Шериф» и всех её работников: тренера ребят Дьяченко Анатолия, тренера по ОФП Летникова Владимира, тренера по плаванию Налейкина Владимира, помощника тренера Ливицкой Софии, тренеров из Кишинёва Семикина Егора и Челарского Евгения.

Хотите, чтобы ваш ребенок занимался у лучших тренеров по теннису Приднестровья и Молдовы, участвовал в престижных международных турнирах и добивался положительных результатов в спорте, – приводите его в «Школу тенниса «Шериф». Подробности по телефону: +373 533 63-777