Видео матча "Милсами" — "Сент-Этьен". Команда героев и герой-одиночка

Авг 21, 2015

Показав очень достойный футбол, команда Юрия Осипенко не прогнулась перед авторитетом «Сент-Этьена» и закончила кишиневский матч Лиги Европы вничью — 1:1 (0:1).

В этой игре был и индивидуальный герой.

Полузащитник французов Ромен Амума сначала не забил пенальти (великолепно сыграл голкипер Раду Мыцу), затем открыл счет в концовке первого тайма, а после перерыва грубо нарушил правила, получил от польского арбитра Павла Гиля прямую красную карточку, и с последовавшего за этим «стандарта» хозяева поля сравняли счет.

Впрочем, зачем долго рассказывать. Смотрите….