Во время матча "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт" произошла массовая стычка

Янв 25, 2016

В Аргентине товарищеский матч между командами «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» превратился в побоище. Судья удалил с поля пять игроков. В футбол лучше сыграл «Ривер Плейт». Эта команда выиграла со счетом 1:0.

Детонатором конфликта послужило удаление на десятой инуте игрока «Бока Хуниорс» Джонатана Сильвы.

Спустя девять минут, после игры рукой в своей штрафной площади Карлоса Тевеса, в ворота «Бока Хуниорс» был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Леонардо Пискуличи.

Во втором тайме в составе «Бока Хуниорс» были удалены еще два игрока — Джино Перуцци и Даниэль Диас.

На 80-й минуте одного игрока лишился «Ривер Плейт». После стычки с Карлосом Тевесом красную карточку получил Джонатан Майдана. Это вызвало массовую потасовку, которая привела к еще одному удалению: поле покинул Леонардо Пискуличи.

После игры тренер «Бока Хуниорс» принес извинения болельщикам за поведение команды на поле.