Во время матча НХЛ произошла потасовка

Апр 7, 2015

Массовая потасовка в матче НХЛ. Незодолго до конца третьего периода хоккеисты «Филадельфии Флайерс» и «Питтсбург Пингвинз» набросились друг на друга с кулаками. Кулачный бой закончился вничью, а победителем игры стали «Летчики», выигравшие со счетом 4:1.

Концовка матча между «Филадельфией Флайерс» и «Питтсбург Пингвинз» получилась очень напряженной. Зе шесть минут до конца третьего периода игроки пошли друг на друга стенкой. Судьям с трудом удалось погасить страсти на льду.

Массовая потасовка вспыхнула при счете 2:1 в пользу «Летчиков». В итоге «Филадельфия» разгромила соперника 4:1. В оставшееся время две шайбы забросили Уайт и Дель Зотто.

В другом матче «Сент-Луис Блюз» одолел в гостях «Чикаго Блэк Хокс» со счетом 2:1. В середине второго периода хозяев вышли впереде благодаря точному броску Верстега. Однако в третьем периоде Бэкс и Йокинен склонили чашу весов в пользу «Сент-Луиса».

«Вашингтон Кэпталс» победил «Дертрот Ред Уингз» со счетом 2:1.