Второе "золото" Алексея Санькова на Европейском молодежном Олимпийском фестивале

Июл 29, 2015

В Тбилиси проходит Европейский молодежный Олимпийский фестиваль. Молдавский пловец Алексей Саньков завоевал «золото» на дистанции 400 метров кролем, показав время 3.53.42 секунды.

Серебряную медаль выиграл испанец Цезарь Кастро Валле (3.54.17), а бронзовым призером стал венгр Ричард Мартон (3.54.36).

Отметим, что это второе «золото» завоеванное Саньковым в Тбилиси. На дистанции 200 метров вольным стилем Саньков пришел к финишу первым с результатом 1.49.20 секунды.

Впереди у Алексея заплывы на 100 и 1.500 метров вольным стилем.