Юные спортсмены «Школы тенниса «Шериф» покоряют Кишинев

Июн 11, 2018

В этом месяце в Кишиневе проходило 3 детских турнира по теннису, в которых принимали участие и воспитанники «Школы тенниса «Шериф».

В соревнованиях памяти Василия Добынды, проведенных под эгидой Федерации тенниса Молдовы, в категории «Red мяч» 3 место завоевал наш юный теннисист Федоров Стас (тренеры «Школы тенниса «Шериф»: Дьяченко А.Ю., Челарский Е.В., Семикин Е.С.).

На детском турнире Young Stars Babolat #2, приуроченному ко «Дню защиты детей», в категории «Green мяч» золотую медаль завоевал Раду Серж, воспитанник Семикина Е. С., тренера «Школы тенниса «Шериф».

В категории «Orange мяч» 2 место среди 28 участников занял Цуркан Даниил, воспитанник Челарского. Е.В., тренера «Школы тенниса «Шериф».

Игра за третье место в данной категории была перенесена в Тирасполь. На бронзу претендовал воспитанник теннисного клуба «Шериф»: Спиваченко Дмитрий (тренер Бабан Ю.Н.) и воспитанница «Школы тенниса «Шериф» Дьяченко Каролина (тренера Дьяченко. А.Ю., Челарский. Е. В., Семикин Е. С.). В упорной борьбе победительницей стала Дьяченко Каролина.

В категории «Red мяч» среди 32 участников 1 место занял воспитанник «Школы тенниса «Шериф» Фёдоров Стас (тренера: Дьяченко. А.Ю., Челарский. Е. В., Семикин Е. С.).

В главном турнире года — чемпионате Республики Молдова, блистали воспитанники тренера «Школы тенниса «Шериф» Семикина Е.С. В категории девочек 10-12 лет, чемпионкой стала Семикина Яна. Второе место заняла также подопечная Егора Семикина – Лия Белибова. В той же возрастной категории среди мальчиков чемпионом Молдовы стал Раду Серж.

Администрация спорткомплекса «Шериф» поздравляет наших юных теннисистов с показанными результатами и желает в дальнейшем еще больше спортивных побед!