Юные теннисисты на международных турнирах

Июл 17, 2018

С 9 по 14 июля 2018 года в Кишиневе прошел национальный турнир по теннису второй категории «Biotehnos Trophy 2018», призовой фонд которого составил 50 000 леев.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов всех возрастов. Подопечные тренера «Школы тенниса «Шериф» Семикина Егора вновь отличились в различных возрастных категориях.

Чемпионкой турнира среди девочек до 10 лет стала Лия Белибова. «серебро» досталось Яне Семикиной. Среди девочек до 12 лет победу в турнире праздновала уже Яна Семикина, а Лия Белибова заняла третью ступень пьедестала.

Среди юношей до 18 лет бронзовой медалью отметился Никита Спринчи. Среди мальчиков до 10 лет не было равных Сержу Раду. В парном разряде среди девочек одержал победу дуэт Яны Семикиной и Лии Белибовой.

Всего ребята привезли с турнира 10 медалей различного достоинства.

По завершению соревнований организаторы порадовали участников сладким столом.

В международном турнире по теннису, который 15 июля завершился в Бухаресте (Румыния), достойно показали себя воспитанники тренера «Школы тенниса «Шериф» Челарского Евгения. В категории «Оранжевый мяч» первое место заняла Хынку Ромина. Третье место досталось Цуркан Даниилу. В категории «Красный мяч» бронзовую медаль завоевал Артеменко Владимир.

Занятия теннисом с ведущими тренерами Молдовы и Приднестровья в «Школе тенниса «Шериф» — это отличная возможность выйти на новый уровень игры, участвовать в престижных международных турнирах и добиваться ярких побед. Приводите ребенка в «Школу тенниса «Шериф»! Откройте перед ним настоящее спортивное будущее!