"Зенит" обыграл ЦСКА 2:1 в 21-м туре российской премьер-лиги

Апр 6, 2015

«Зенит» сделал важный шаг к чемпионскому титулу. В центральном матче 21-го тура российской премьер-лиги питерский клуб одолел на своем поле ЦСКА со счетом 2:1. Отрыв команды Андре Вилаша Боаша от армейцев увеличился до восьми очков.

«Зенит» обыграл в Санкт-Петербурге действующего чемпиона России ЦСКА в 21- туре российской премьер-лиги.

Счет на 62-й минуте открыл бразильский нападающий «Зенита» Халк. Через 11 минуте он же удвоил преимущество хозяев.

На 81-й минуте ЦСКА удалось отыграть один мяч. Отличился шведский нападающий Карлос Страндберг.

До конца матча счет 2:1 в пользу «Зенита» не изменился.

За девять туров до конца чемпионата «Зенит» увеличил отрыв от идущего на втором месте ЦСКА до восьми очков.

«Ростов» одолел в Екатеринбурге «Урал» со счетом 1:0. Судьбу поединка решил гол нападающего Артема Дзюбы на 77-й минуте.
Полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан из-за дисквалификации в составе «Ростова» не играл.

Другой молдавский футболист Михай Плэтикэ остался в запасе.