Жесткая авария произошла в серии гонок "Наскар"

Июн 29, 2015

Эффектная авария произошла на гонке «Наскар» в американском городе Сонома. Двое пилотов врезались в ограждение после опасного поворота. В конечном итоге, в этапе победил Кайл Буш.

Во время гонки «Наскар« в Калифорнии не обошлось без аварий. За 34 круга до финала во время поворота машины Дэвида Рагана и Карла Эдвардса зацепили друг друга и врезались в ограждение. Затем машина Эдвардса загорелась. К счастью, пилот не пострадал.

В гонке победил Кайл Буш, и это его первая победа в сезоне. Пилот смог обойти своего брата Курта, а также Клинта Бойера, который занял третью строчку.

После 19 этапов гонки, в общем зачете лидирует Кевин Харвит, за ним следует Мартин Труекс и Джои Логано.

Следующий этап гонки Наскар пройдет в это воскресенье, на техасской трассе Дайтона.

Источник: publika.md