Зоран Вулич: "Для других команд мы, как "Реал"

Окт 23, 2015

Главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич прокомментировал победу над «Сперанцей» со счетом 2:1 и сказал, что доволен заработанными очками, однако недоволен тем, как команда действовала во втором тайме.

— Сегодня мы сыграли два разных тайма. Первый мы должны были выигрывать с двумя-тремя голами разницы.

После того, как соперники сумели сравнять счет, я могу сказать, что мы сами забили все три гола, настолько нелепой была ошибка с нашей стороны, когда «Сперанца» уравняла положение- 1:1.

Спасибо Богу, Дани (Даниель Суботич — игрок «Шерифа». Примечание редакции.) потом забил второй мяч. Также под конец матча мы имели два-три момента, но не получилось их использовать.

Я доволен тем, что нам удалось заработать три очка, однако недоволен тем футболом, который мы показали во второй половине встречи.

— Вы чувствовали, что играете с командой из нижней части турнирной таблицы?

— Не важно, против какой команды ты играешь, главное взять три очка. Мы сделаем так, что каждая команда, которая будет приезжать сюда, будет чувствовать себя, как на «Камп Ноу».

Еще раз подчеркну: мы не смогли хорошо провести второй тайм. Нам нужно было в первой половине забивать два-три гола и потом контролировать ход игры.

— Как бы вы оценили своего соперника?

— Не важно, на каком месте находится команда. Даже аутсайдер приезжает сюда, чтобы биться насмерть, потому что эта арена дает мотивацию. Моим подопечным нужно усвоить, что для других команд мы, как «Реал».

В футболе никогда не знаешь, как и по какому пути пойдет игра.

При всем уважении к сопернику, команда играла только в обороне и на контратаках. Нужно отдать должное гостям и их тренеру, потому что играли они в обороне хорошо.